Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СК ПРОМИНСТРАХ опровергает утверждения о возможном банкротстве.

СК ПРОМИНСТРАХ опровергает утверждения о возможном банкротстве.
Так в этой компании, страхующей гражданскую ответственность целого ряда крупных российских застройщиков, отреагировали на публикацию на портале ЕРЗ.
1 марта на портале ЕРЗ вышла статья "Разорят ли СК ПРОМИНСТРАХ страховые выплаты дольщикам "Царицыно" и других проблемных ЖК", основанная на публикациях в "Независимой газете", "Комсомольской правде" и ряде других СМИ. Главный вопрос, сформулированный в данной публикации, звучит так: хватит ли у страховой компании ПРОМИНСТРАХ средств на выплату компенсаций всем дольщикам проблемных ЖК?
В день публикации в редакцию портала ЕРЗ поступило письмо из ООО "ПРОМИНСТРАХ", где опровергается информация в статье, содержащая, по мнению компании, "непроверенные, недостоверные сведения, которые не соответствуют действительности, порочат деловую репутацию ООО "ПРОМИНСТРАХ".
В частности, голословными названы утверждения о возможной недостаточности средств ООО "ПРОМИНСТРАХ" на выплату компенсаций дольщикам ЖК "Царицыно" и "Царицыно-2". Согласно письму, ООО "ПРОМИНСТРАХ" имеет обязательства лишь в отношении менее 5% общего объема заключенных ЖК "Царицыно" договоров долевого участия. Ложными ООО "ПРОМИНСТРАХ" называет наличие какой либо связи компании с ООО "БАЛТ-Страхование" (находится в стадии банкротства) и ООО "Региональная страховая компания" (покинула рынок страхования).
26 января 2018 года в офисе ООО "ПРОМИНСТРАХ" состоялась встреча с дольщиками ЖК "Царицыно", на которой был налажен диалог, а представители страховщика ответили на самые актуальные для дольщиков вопросы и представили максимум информации о компании.
ООО "ПРОМИНСТРАХ" утверждает, что ею выполняются все нормативы страховой деятельности, судебного производства о признании компании банкротом нет, риски перестрахованы в компаниях с высокими рейтингами надежности.
В письме подчеркивается, что ООО "ПРОМИНСТРАХ" стремится к максимальной прозрачности. Учитывая такое декларирование прозрачности, портал ЕРЗ направил в компанию официальный запрос с просьбой ответить на ряд вопросов. Очевидно, что для стабильного функционирования долевого строительства крупнейший страховщик ответственности застройщиков действительно должен быть абсолютно прозрачен. И эта прозрачность не должна ограничиваться только размещением на сайте информации в объеме, минимально требуемом законом.

Для справки: Название компании: ПРОМИНСТРАХ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.