Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: более 60 процентов новоселов в ТиНАО — квалифицированные специалисты и менеджеры среднего звена (Москва).

Спрос на жилье на первичном рынке в ТиНАО по итогам 2018 года вырос почти на треть
Среди новоселов, приобретающих жилье в ТиНАО, преобладают квалифицированные специалисты, руководители и менеджеры среднего звена, а также госслужащие, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. "Доля этих категорий покупателей, по оценкам девелоперов, превысила 60 процентов", — уточнил он.
По мнению Владимира Жидкина, есть три главные причины, которые подвигают молодых и успешных людей выбирать в качестве места жительства именно ТиНАО. "Демократичная цена, которая в два раза ниже, чем в старых границах столицы, возможность приобрести квартиру с отделкой "под ключ" и активно развивающаяся социальная и дорожно-транспортная инфраструктура — это основные аргументы "за" ТиНАО", — утверждает Владимир Жидкин.
— Спрос на жилье на первичном рынке в ТиНАО по итогам 2018 года вырос почти на треть, — отмечает Владимир Жидкин. — Но дефицита мы не ожидаем, сейчас девелоперы экспонируют на присоединенных территориях порядка 9 тысяч квартир общей площадью свыше 500 тысяч "квадратов".
Владимир Жидкин напомнил, что за шесть с половиной лет в ТиНАО введено в эксплуатацию свыше 11,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, в 2019 году запланирован ввод еще 1,5 миллиона квадратных метров жилья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.