Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин провел установочное совещание с руководителем ППК "Российский экологический оператор" Денисом Буцаевым.

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин провел установочное совещание с руководителем ППК Российский экологический оператор Денисом Буцаевым.
Встреча состоялась сегодня, 20 февраля, в Минприроды России.
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин и генеральный директор публично-правовой компании "Российский экологический оператор" Денис Буцаев обсудили первоочередные задачи для начала деятельности "интегратора" реформы системы обращения с отходами в России.
В настоящее время разработанные уставные документы ППК проходят согласительные процедуры, проводится кадровая работа, привлекаются эксперты и научные сотрудники для формирования приоритетных направлений работы с территориальными схемами, изучается вопрос регионального представительства.
Ожидается, что в самое ближайшее время состоится ознакомительная встреча с представителями региональных операторов, которые включились в систему управления ТКО с 1 января 2019 г.
Глава Минприроды России поставил задачу руководителю ППК работать максимально открыто, понятно и информативно.
Д.Буцаев, в свою очередь, анонсировал внедрение информационной системы, которая позволит любому человеку видеть всю систему обращения с отходами в стране и передавать, в случае необходимости, сигналы о сбоях в работе.
Напомним, ППК "Российский экологический оператор" будет системно и комплексно заниматься развитием новой отрасли по обращению с ТКО, включая разработку бизнес-моделей и привлечение инвестиций в крупные проекты (строительство мусороперерабатывающих предприятий, комплексов сортировки и тд.). Компания станет "федеральным помощником" региональных операторов, будет координировать их работу, оказывать правовую и экспертную поддержку.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство природных ресурсов и экологии (Минприроды РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.