Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В усадьбе Люблино реконструируют деревянную лестницу (Москва).

Она ведет от дворца Н.А. Дурасова к набережной Люблинского пруда.
В усадьбе Люблино обновят деревянную лестницу. Реконструкция пройдет в рамках работ по комплексному благоустройству и озеленению парка.
Лестница ведет от дворца Н.А. Дурасова к набережной Люблинского пруда. Построили ее около 15 лет назад и с тех пор ни разу не ремонтировали. Из-за большой нагрузки лестница износилась и обветшала: покрытия площадок и ступеней повреждены, а ограждения расшатались.
"На данный момент произведен демонтаж старой деревянной лестницы. Уже подготовлены сваи и смонтирован металлокаркас будущей лестницы. В ближайшее время рабочие приступят к его обработке антикоррозионными составами и обшивке деревянной доской. Согласно концепции комплексного благоустройства, облицовка будет оформлена в общей стилистике всех объектов парка. Покрытие площадок и ступеней лестницы выполнят из лиственницы. Затем установят новые металлические ограждения", — рассказали в пресс-службе столичного Департамента капитального ремонта.
Ширина новой лестницы составит полтора метра, а длина — более 35 метров. На ней будет 45 ступеней и семь площадок. Оттуда откроется вид на водную гладь Люблинского пруда и саму усадьбу.
Также в парке сейчас монтируют две сцены для проведения массовых мероприятий и строят павильон для свадеб и общественно-культурных событий. Кроме этого, здесь оборудуют спортивные и детские площадки. Вдоль Люблинского пруда обустроят уютную набережную. Территорию дополнительно озеленят: разобьют цветники, высадят деревья и кустарники.
Завершить работы планируют в этом году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.