Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Технические руководители Магаданэнерго обсудили подготовку к зиме 2018-2019 гг.

Технические руководители Магаданэнерго обсудили подготовку к зиме 2018-2019 гг.
В ПАО "Магаданэнерго" прошло совещание главных инженеров. Технические руководители филиалов и дочерних обществ подвели итоги ремонтной кампании 2017 года и обсудили задачи по подготовке к зиме 2018-2019 гг.
В прошлом году план по ремонтам оборудования, зданий и сооружений выполнен в полном объеме. Затрачено около 1 млрд рублей, столько же Магаданэнерго направит на ремонтную программу этого года. Почти 593 млн рублей пойдет на подготовку тепловых электростанций, более 430 млн рублей - на ремонт электрических сетей компании.
На станциях энергетики выполнят капитальный и средние ремонты пяти котлоагрегатов, турбоагрегата и генератора, а также текущие ремонты десяти котлоагрегатов и восьми турбоагрегатов. Сейчас на Магаданской ТЭЦ готовят к следующей зиме котлоагрегат высокого давления №6 (мощностью 220 тонн пара в час) и турбоагрегат № 6. Уже в мае здесь выведут в ремонт котлоагрегат №5 (160 тонн пара в час). На Аркагалинской ГРЭС в соответствии с графиком ремонтируют котлоагрегат №3, который участвует в теплоснабжении поселка Мяунджа.
В программу по подготовке электрических сетей включено 128 линий электропередачи. В этом году обновят почти 388 км ЛЭП, расчистят 371 га просек. На 90 подстанциях отремонтируют около 130 силовых трансформаторов. Кроме того, в планах этого года ремонт электрооборудования на 55 трансформаторных подстанциях распределительных сетей.
"Подготовка к зиме – очень ответственная, трудо-и финансово затратная часть нашей работы. Чтобы обеспечить надежное энергоснабжение в осенне-зимний максимум нагрузок, нам необходимо своевременно и качественно подготовить оборудование, - рассказал главный инженер Магаданэнерго Алексей Клековкин. - Мы ежедневно ведем мониторинг выполнения графика ремонтов, в оперативном режиме решаем возникающие вопросы. А один раз в год организуем общее совещание главных инженеров наших филиалов и дочерних компаний, ответственных за подготовку к зиме своего предприятия. Сообща мы подводим итоги предыдущей ремонтной кампании, корректируем задачи и график работ на текущий год, если это необходимо. Кроме того, главные инженеры здесь делятся своим положительным опытом с коллегами и проблемами, с которыми они сталкиваются".

Для справки: Название компании: Магаданэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.