Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Три 25-метровых бассейна ввели в Москве в 2019 году.

Новые бассейны с дорожками длиной 25 метров появились в трех районах города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
"Разрешения на ввод получили бассейны на ул. Федосьино в районе Ново-Переделкино на западе столицы, на ул. Николая Старостина в районеКосино-Ухтомский на востоке города и на ул. Ивана Сусанина в районеЗападное Дегунино на севере Москвы. Все они расположены рядом с жилой застройкой", – сказал С. Лёвкин.
По его словам, жители уже посещают бассейн в Косино-Ухтомском. В трехэтажном спорткомплексе оборудовали СПА-зону, буфет с обеденным залом, тренерско-судейскую галерею вдоль водной поверхности.
В спорткомплексе на ул. Ивана Сусанина, вл. 1 есть два универсальных спортзала и СПА-зона.
Во втором квартале года первых посетителей примет четырехэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в Ново-Переделкино. Там также откроется тренажерный зал площадью почти 1 тыс. кв. м, зал аэробики и три спортивных зала свободного назначения.
"Во всех спорткомплексах предусмотрены тренерские комнаты и другие вспомогательные помещения, на прилегающей территории – парковочные места. Здания соответствуют требованиям пожарной безопасности и организации безбарьерной среды. Задачу комплексного развития территорий ранее поставил мэр Сергей Собянин", – отметил С. Лёвкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.