Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 10 тыс. человек приняли участие в голосовании по ремонту подмосковных дорог.

Больше всего пожеланий от пользователей портала "Добродел", принявших участие в голосовании по включению дорог в перечень ремонта на этот год, касается участков в Серпуховском районе и Люберцах.
"На сегодняшний день в голосовании по ремонту региональных дорог на портале "Добродел" проголосовало более 10 тыс. человек. На данный момент, наибольшее количество голосов набрали три дороги — две в Серпуховском районе и одна в Люберцах", — сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков на заседании правительства региона во вторник.
Он напомнил, что голосование жителей по ремонту региональных дорог закончится 31 мая, а ремонт дорог, победивших в голосовании, будет проведен до конца сентября текущего года.
Наиболее активно голосуют жители Серпуховского, Клинского районов и Люберец, наименьшую активность в голосовании проявляют в Лотошинском, Луховицком районах и в Зарайске, добавил министр.
Ранее на портале "Добродел" было запущено голосование, в рамках которого жители выбирали те дороги, ремонт которых должен быть произведен в первую очередь.
На заседании И.Тресков также отметил, что дорожные службы Подмосковья уже ликвидировали более трети ям на дорогах региона, зарегистрированных в апреле-мае текущего года.
"За апрель-май 2017 года в Московской области дорожными службами было зарегистрировано 366 тыс. ям. При этом за полтора месяца мы уже устранили почти 140 тыс. ям — более 102 тыс. на региональных дорогах и 37 тыс. — на муниципальных", — сказал министр.
По его словам лидерами по ликвидации ям на дорогах стали Орехово-Зуевский, Щелковский, Павлово-Посадский, Воскресенский районы и Серпухов, а в число районов-аутсайдеров по ремонту дорог попали Серпуховский, Солнечногорский районы, Ивантеевка, Дубна и Звенигород.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.