Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ" завершило изготовление и поставку 600 тонн металлоконструкций для пешеходного перехода аэропорта "Шереметьево".

ООО "Белэнергомаш-БЗЭМ" завершило изготовление и поставку 600 тонн металлоконструкций для пешеходного перехода, который соединит строящийся терминал С аэропорта Шереметьево с автопаркингом.
Проектирование велось конструкторским центром предприятия, что позволило в дальнейшем ускорить выпуск чертежей КМД в работу, а сам проект от момента заключения договора до поставки на объект завершить в рекордно короткий срок – 3 месяца.
В настоящее время ведется укрупнительная сборка металлоконструкций на строительной площадке с последующим нанесением огнезащиты. На середину апреля намечена установка собранных блоков в проектное положение с помощью крана грузоподъемностью 750 тонн.
Белэнергомаш активно участвует в реконструкции аэропорта Шереметьево. Ранее были изготовлены металлоконструкции для терминалов В и С. Терминал В введен в эксплуатацию 03 мая 2018 г. Реконструкция терминала С позволит увеличить пропускную способность северного терминального комплекса и аэропорта в целом. Терминал С предназначен для обслуживания международных воздушных линий. По завершении работ его пропускная способность составит 15 млн пассажиров в год.
Новое здание будет представлять собой сложный многоуровневый аэровокзал с централизованной частью для обслуживания пассажиров и багажа всех категорий и связанной с ней посадочной галереей. Площадь терминала превысит 100 тыс. кв. м.

Для справки: Название компании: Белэнергомаш-БЗЭМ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.