Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал "Ивэнерго" выполнил экологическую программу 3 кварталов 2014 года.

Филиал "Ивэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" подвел итоги по обеспечению экологической безопасности своих производственных объектов за 3 квартала 2014 года. На объектах филиала "Ивэнерго" завершается плановая установка современного оборудования, что повышает надежность энергоснабжения и снижает негативное воздействие на окружающую среду.
Так, на реконструируемых подстанциях маслонаполненное оборудование заменяется вакуумным или элегазовым. За 3 квартала 2014 года на подстанциях в производственных отделениях (ПО) "ИЭС", "ТЭС" филиала "Ивэнерго" произведена замена масляных выключателей 6-10 кВ в количестве 18 шт., а также замена 1 масляного выключателя 110 кВ на элегазовый.
В производственных отделениях "Ивановские электрические сети " и "Тейковские электрические сети" филиала "Ивэнерго" на силовых трансформаторах 110 кВ произведена замена 5 маслонаполненных вводов 110 кВ на высоковольтные вводы 110 кВ с твердой изоляцией.
Регулярно осуществляется производственный контроль атмосферного воздуха. Взятые пробы воздуха на границах промплощадок соответствуют норме.
В 2014 году во всех производственных отделениях филиала "Ивэнерго" обеспечивается сбор и сдача на утилизацию отходов производства: использованных ртутных ламп, аккумуляторных батарей, автопокрышек.
В филиале постоянно контролируется состояние заделок кабельных вводов, межячеечных кабельных каналов и смотровых окон высоковольтных отсеков в ячейках КРУН на предмет возможности проникновения животных.
Все технологические присоединения новых потребителей производятся при помощи самонесущего изолированного провода (СИП), что позволяет увеличить надежность и качество электроснабжения потребителей. За 3 квартала 2014 года по этой технологии сделано свыше 15,0 км технологических присоединений.
Забота об окружающей нас природе - важное дело, поэтому экологическая политика филиала направлена на то, чтобы полностью устранить негативное воздействие на окружающую среду от работы электроэнергетического комплекса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot