ОАО "МРСК Урала" объявляет об итогах заседания Совета директоров компании.
Утверждение скорректированного бизнес-плана Общества на 2015 г. и прогноза на 2016-2019 гг.
Совет директоров утвердил скорректированный бизнес-план Общества, включающий инвестиционную программу, на 2015 год и принял к сведению скорректированные прогнозные показатели на период 2016-2019 гг. Основные параметры скорректированного бизнес-плана выглядят следующим образом:
млн руб. | 2014 факт | 2015 изнач. план | 2015 скорр. план |
Выручка | 59 608 | 60 994 | 60 327 |
Затраты | 55 353 | 57 190 | 57 589 |
Чистая прибыль | 2 007 | 1 393 | 1 349 |
Кроме того, Совет директоров утвердил целевые значения КПЭ Генерального директора на 2015 г., Стандарт и Регламент бизнес - планирования Общества в новой редакции, а также поручил своим представителям в ОАО «ЕЭСК» голосовать «ЗА» при принятии решения об утверждении скорректированного бизнес-плана ОАО «ЕЭСК» на 2015 г.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot