Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Замоскворечье построили комплекс апартаментов с подземной автостоянкой.

Мосгосстройнадзор оформил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на комплекс апартаментов с подземной автостоянкой, расположенный в районе Замоскворечье Центрального округа Москвы по адресу: 3-й Люсиновский пер., вл. 1, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
По словам О. Антосенко, строительство 13-этажного комплекса с двумя подземными этажами началось в июне 2014 года. В здании общей площадью 12,7 тыс. кв. м разместится 78 апартаментов. Ввод в эксплуатацию намечен во втором квартале 2016 г. Застройщик проекта – ООО "Люсиновский".
Мосгосстройнадзором за весь период строительства на объекте проведено 20 проверок совместно с Центром экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, выдано 59 предписаний об устранении административных нарушений, оформлены протоколы с наложением штрафных санкций на сумму 0,8 млн руб. Выявленные нарушения устранялись в установленные Мосгосстройнадзором сроки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение