Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Монтаж эскалаторов на станции метро "Очаково" начнется до конца года (Москва).

Работы по монтажу эскалаторов на станции "Очаково" Калининско-Солнцевской линии метро начнутся до Нового года, сообщил журналистам в понедельник заместитель директора дирекции "Метро-4" АО "Мосинжпроект" Александр Безденежных.
"На станции метро "Очаково" готовы основные конструкции, рабочие приступили к отделке внутренних помещений", — сказал А.Безденежных.
Он добавил, что на строительную площадку уже доставили эскалаторы.
"Уже на этой неделе, до Нового года, начнется их монтаж", — сказал заместитель руководителя дирекции.
Ранее сообщалось, что станция метро "Очаково" будет иметь два вестибюля, причем один из них, выходящий на Озерную площадь, в перспективе получил еще два выхода в будущий транспортно-пересадочный узел.
Длина станции составляет около 290 м. Станция была вписана в маленькое пространство из-за особенностей местности, поэтому технические помещения расположатся над платформой, а не с торцов станции, как обычно.
"Открытие станции метро "Очаково" запланировано в составе всего участка от станции "Раменки" до станции "Рассказовка" в следующем 2017 году", — добавил А.Безденежных.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.