Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Началась разработка маршрута линии метро в Троицк.

Началась разработка проекта линии метро с рабочим названием "Коммунарская" от станции "Столбово" до поселения Десеновского и города Троицка, сообщила начальник мастерской развития пассажирского транспорта Института Генплана столицы Ольга Панкина.
"Этот участок метро станет продолжением новой радиальной линии, которая будет построена от станции "Улица Новаторов" Большой кольцевой линии (БКЛ) до "Столбово". Сооружение линии улучшит условия транспортного обслуживания для 250 тысяч местных жителей и 124 тысяч работающих в поселении Десеновском и Троицке", — сказал О. Панкина в четверг.
По ее словам, сейчас прорабатывается несколько вариантов трассировки новой ветки.
"Выбор маршрута идет с учетом существующей застройки, наличия зеленых насаждений, особенностей рельефа, а также планов по развитию улично-дорожной сети. Однако приоритетным показателем, который будет диктовать положение линии в городе, является численность граждан, проживающих и работающих в зоне трассировки", — пояснила О. Панкина.
По расчетам института, добираться от Троицка до границ "старой" Москвы с запуском нового участка станет быстрее на 15–20 минут.
Ранее Институт Генплана Москвы разработал проект планировки территории (ППТ) участка линии метро от "Улицы Новаторов" до "Столбово".
По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, строительство данного участка начнется в 2018 году, а завершить работы планируется ориентировочно в 2023 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.