Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владелец немецкой сталелитейной компании Reiner Brach GmbH Райнер Брах расширит свой бизнес в Тамбовской области.

28 марта на бизнес-площадке "Геометрия бизнеса" глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и руководители органов исполнительной власти экономического блока провели встречу с немецким инвестором Райнером Брахом. Учредитель сельхозпредприятия ООО "Брахросагро" господин Райнер намерен расширять производство по нескольким направлениям: хлебопекарное производство, животноводство, птицеводство, аквакультура, самолетостроение, сообщили "Абирегу" в пресс-службе областной администрации.
Напомним, что владелец немецкой сталелитейной компании Reiner Brach GmbH Райнер Брах учредил в Никифоровском районе "Брахросагро" 10 лет назад.
"Я чувствую себя здесь защищенным и уверенным. Десятилетний опыт в Тамбовской области оказался эффективным. Поэтому мы строим планы на будущее и предлагаем новые проекты, интересные обеим сторонам", – сказал господин Брах по итогам переговоров.
В свою очередь, губернатор Александр Никитин отметил, что предприятие "Брахросагро" является одним из самых эффективных в области. Так, только за прошлый год размер прибыли здесь увеличился в девять раз, а урожайность культур значительно выше среднеобластных показателей.
Кроме того, представители предприятия отмечают, что в хозяйстве на производстве есть элеватор, зерносушильный комплекс, а в 2018 году планируется строительство мельницы и хлебопекарного производства.
Также, по словам губернатора, "Брахросагро" уделяет большое внимание социальной жизни: производство выделило средства на ремонт старосабуровской школы, строительство храма, расчистку дорог зимой.
"Предприятие "Брахросагро" ответственно исполняет свои обязанности, внедряет современные технологии. Мы убедились в серьезных намерениях наших немецких инвесторов и готовы оказать им всяческую поддержку как в направлении АПК, так и в развитии нового индустриального направления – самолетостроения. В регионе создан благоприятный инвестиционный климат, что отмечено на федеральном уровне. Мы будем готовить совместное с немецкими инвесторами соглашение, где обозначим все направления дальнейшего сотрудничества", – прокомментировал глава администрации Тамбовской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.