Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мясоперерабатывающий завод планируется открыть в Кашире в конце апреля.

Мясоперерабатывающий завод планируется открыть в Кашире в конце апреля.
Около 300 млн евро инвестиций вложено в строительство мясоперерабатывающего завода в Кашире, предприятие планируется открыть в конце апреля, сообщил в четверг заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев.
"Мы открываем крупнейший в Восточной Европе завод по переработке мяса, он будет открыт в конце апреля. Объем инвестиций составил около 300 млн евро. Мы рассчитываем, что это будет кластер, который будет перерабатывать все виды мяса с предприятий из нашего региона и соседних", - сказал Д.Буцаев.
Он отметил, что правительство Московской обасти со своей стороны компенсирует все затраты на подвод инфраструктуры к заводу.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области, завод планирует открывать группа "Черкизово", он будет размещен в Кашире.
Делегация Подмосковья во главе с зампредом правительства Московской области Денисом Буцаевым прибыла во Францию для проведения трехдневного роуд-шоу. В ходе мероприятия инвесторам планируется презентовать инвестиционный потенциал региона.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.