Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Метриум": В ЖК "Катуар" стартовали продажи нового корпуса. (Москва)

Метриум: В ЖК Катуар стартовали продажи нового корпуса. (Москва)
ГК "Ферро-Строй" – девелопер жилого комплекса комфорт-класса "Катуар" – сообщает о старте продаж нового корпуса №39. Минимальный бюджет покупки квартиры составляет 2,1 млн рублей. Это единственный дом во второй очереди с трехкомнатными квартирами. Эксклюзивный партнер по реализации новостройки – компания "Метриум".
Четырехэтажный семисекционный корпус №39 строится во второй очереди жилого комплекса комфорт-класса "Катуар", расположенного рядом с одноименной железнодорожной станцией в Мытищинском городском округе. Новый дом рассчитан на 164 квартиры. Его главной особенностью станет наличие трехкомнатных лотов до 78 кв. м. В остальных корпусах второй очереди самые просторные варианты – это двухкомнатные квартиры площадью до 61,8 кв. м.
Квартиры от застройщика в новом корпусе сдаются как с чистовой отделкой, так и без отделки. "Ферро-Строй" вывел в продажу четыре из семи секций корпуса №39. Минимальный бюджет покупки равен 2,1 млн рублей за однокомнатное жилье площадью 36,6 кв. м. Цена "однушек" евроформата начинается от 2,6 млн рублей за 43,2 кв. м, двухкомнатных квартир – от 3,04 млн рублей за 54 кв. м, "евродвушек" – от 3,2 млн рублей за 60,3 кв. м, трехкомнатных – от 4,6 млн рублей за 78 кв. м. Ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК "Катуар" запланирован на II квартал 2020 года.
"Новый корпус действительно отличается от других домов квартирографией, – говорит Григорий Ваулин, генеральный директор компании "Ферро-Строй". – С одной стороны, расширена линейка площадей – покупателям доступны квартиры от 35,5 кв. м до 78 кв. м. С другой стороны, мы увеличили количество наиболее востребованных вариантов для равномерного вымывания предложения. Стоит также отметить удачное расположение нового дома – одновременно рядом с торгово-развлекательным центром, выездом в сторону Дмитровского шоссе, а также боковыми видами на рекреационную зону комплекса".
"Более половины сделок – 53% – в ЖК "Катуар" по итогам 2018 года пришлась на двухкомнатные квартиры, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании "Метриум" (участник партнерской сети CBRE). – Еще около 33% – на однокомнатные лоты и студии, 14% – на трехкомнатные. Что интересно – на первичном рынке столичных новостроек комфорт-класса ситуация несколько иная. Лидерство принадлежит "однушкам" – 38%, тогда как просторные квартиры (от трех комнат и более) приобретают 17% клиентов. Поэтому вполне логично, что девелопер несколько изменил квартирографию и сократил количество трехкомнатного жилья во второй очереди с учетом реального спроса на такие объекты".
Жилой комплекс комфорт-класса "Катуар", расположенный в 300 метрах от одноименной станции пригородного железнодорожного сообщения, строится на участке площадью 30 га и включает 43 четырехэтажных дома, собственный детский сад на 200 мест, медицинский центр и торговый комплекс. Общая площадь жилого комплекса достигнет 165 тыс. кв. м. Предусмотрены также площадки для занятий спортом на открытом воздухе, обширные зеленые пространства, через которые будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты. Дорога от новостройки до центра Москвы (Белорусского и Савеловского вокзалов) занимает на электричке 50 минут. В 400 метрах от проекта также проходит Дмитровское шоссе.

Для справки: Название компании: Ферро-Строй, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.