Кубаньэнерго установило в Сочи порядка 600 выносных пунктов учета электроэнергии.
ВПУ устанавливается непосредственно на отводе основной линии электропередачи, который ведет к потребителю. В Сочи применяются электронные приборы учета "Матрица", интегрированные в автоматизированную систему коммерческого учета электроэнергии. Она позволяет не только дистанционно снимать показания (что удобно и абонентам, и энергетикам), но и проводить удаленное перепрограммирование счетчиков, а также контроль их работоспособности.
Вместе с установкой ВПУ специалисты Сочинских электрических сетей проводят замену вводов в дома. Вместо голого металлического провода монтируется самонесущий изолированный. Он практичен, безопасен и надежен в эксплуатации, защищен от коротких замыканий. Кроме того, применение изоляции исключает возможность "набросов" на линию с целью несанкционированного подключения к сети.
Применение ВПУ значительно повышает эффективность учета потребляемой электроэнергии, а также способствует повышению качества и надежности электроснабжения.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.