Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ижорские заводы заключили контракт с индийскими партнёрами.

Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, подписали контракт на изготовление оборудования для третьего энергоблока строящейся индийской АЭС Куданкулам. По контракту Ижорские заводы изготовят корпус реактора ВВЭР-1000 с внутрикорпусными устройствами и крышкой верхнего блока, компенсатор давления и главный циркуляционный трубопровод.
Это не первое сотрудничество предприятия с индийскими партнерами. Ижорские заводы изготавливали корпусное оборудование для первого и второго блоков АЭС Куданкулам: изготовление оборудования было начато в 2002 году и завершено в 2008 году. Предприятие поставило для первых двух блоков станции оборудование первого контура, в том числе корпуса атомных реакторов с внутрикорпусными устройствами и транспорные шлюзы для перезагрузки ядерного топлива и ведения плановых ремонтов.
"Мы рады продолжению нашего сотрудничества с индийскими партнерами, – отметил генеральный директор Ижорских заводов Олег Владимирович Урнев. – На первых двух энергоблоках АЭС Куданкулам стоят реакторы и другое важнейшее реакторное оборудование производства Ижорских заводов. Первый блок атомной станции пущен в эксплуатацию и успешно работает. На сегодняшний день он является самым мощным в Индии и соответствует наиболее современным требованиям безопасности. Это подтверждает высокое качество изготовленного нашим предприятием оборудования и является крепкой основой нашего партнерства".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot