Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Тетрис" радикально перестроят и "подселят" к нему "Ленту" (Карелия).

Тетрис радикально перестроят и подселят к нему Ленту (Карелия).
Старейший в Петрозаводске торгово-развлекательный центр "Тетрис" готовится к реконструкции, результатом которой станет рост числа торговых и игровых зон и размещение там еще одного гипермаркета "Лента".
В администрации "Тетриса" пояснили, что реконструкция необходима в связи с растущей конкуренцией новых торгово-развлекательных центров, которые были построены в Петрозаводске в последние годы.
"Понимая, что "Тетрис" открылся почти 7 лет назад и рынок ритейла Петрозаводска за это время претерпел колоссальные изменения, полгода назад мы приняли решение о реконцепции проекта", - заявил управляющий ТРЦ Илья Раковский, чьи слова цитирует газета "МК в Карелии".
По его словам, реконструкция будет проводиться на всех этажах "Тетриса" без полного закрытия здания.
Предполагается, что на первом этаже разместится гипермаркет "Лента", на других – увеличится число ресторанов, кафе, торговых и развлекательных зон.
Открытие после реконструкции запланировано на весну 2018 года.

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение