Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Разрез "Степановский" на 100 % выполнил обязательства перед жителями Новокузнецкого района в рамках соглашения на 2017 год (Кемеровская область).

Угольщики встретились с селянами Гавриловки, Учула, Красинска. Вместе обсуждали проект соглашения о социально-экономическом сотрудничестве на 2018 год, вопросы рекультивации нарушенных земель, ситуацию с санитарно-защитной зоной разреза.
Рабочая встреча началась с доклада руководства ООО "Разрез "Степановский" (ООО "Мелтэк").
В 2017 году предприятие направило средства на благоустройство дорог и возведение дамбы в пос. Гавриловка. Была оказана шефская помощь школе бокса в с. Сосновка, отремонтирован мост, проведено грейдирование в д. Учул, в пос. Гавриловка и Елань отремонтирована дорога, в пос. Красинск установлена водопроводная труба и возведена дамба, проведена ЛЭП в садовом некоммерческом товариществе "Новомосковка", установлена детская площадка в пос. Гавриловка. За счет средств угольщиков оплачивается содержание дамбы р. Кыргызаковка, нуждающиеся жители пос. Гавриловка обеспечены на зиму углём.
Угольщики отчитались о результатах проверки Ростехнадзора. Согласно проверки санитарно-защитная зона разреза "Степановский" соответствует нормативам. Это же подтвердил глава района Дмитрий Беспалов после подведения предварительных итогов комиссии, в состав которой вошли депутаты, работники угольного предприятия и жители пос. Гавриловка. Рекультивация отвалов разреза идет поэтапно, согласно проекту на несколько лет. Также для удобства садоводов руководство компании приняло решение на период с весны по осень отказаться от взрывных работ вблизи садовых обществ.
Совместно участники встречи обсудили планы социально-экономического партнерства на 2018 год. В соглашении запланировано на средства угольной компании в пос. Гавриловка заасфальтировать центральную улицу, продолжить восстановление дамбы, провести уличное освещение, построить волейбольную площадку. Кроме того, жители попросили угольщиков предоставить снегоуборочную технику для очистки дорог этой зимой.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot