Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

STEP завершил реконструкцию помещений на территории завода "LG Электроникс РУС".

STEP завершил реконструкцию помещений на территории завода LG Электроникс РУС.
Компания STEP реконструировала помещения в одном из производственных корпусов на территории завода в Московской области (Дорохово, 86 км Минского шоссе).
Общая площадь реконструкции с учетом устройства перекрытия и модернизации инженерных систем – 10 тыс. кв. м. Работы начались в январе 2013 года. Сумма контракта составила более 227 млн рублей.
На объекте STEP выполнил организацию площадки, разработку проектной и рабочей документации с прохождением экспертизы и получением разрешения на строительство, а также весь комплекс генподрядных работ – устройство свайных фундаментов, возведение металлоконструкций, пуско-наладку инженерных сетей, строительно-монтажные работы, отделку помещений столовой, установку подъемников и пр.
Как отмечает директор направления реконструкции и отделки компании STEP в Москве Елена Студнева, работы на объекте производились на действующем предприятии в ночное время и по выходным дням. "Основной целью реконструкции являлось увеличение полезной площади предприятия. За счет сокращения высоты потолков здесь добавился еще один этаж. На втором этаже нами была построена столовая на 900 посадочных мест, что позволило "LG Электроники РУС" оптимизировать время обеденного перерыва. Также в здании появились новые производственные площади, шоу-рум, спортивный зал и помещения для отдыха сотрудников, работы по которым выполнил сам заказчик", – комментирует она.
Напомним, что завод по производству крупной бытовой техники "LG Электроникс РУС" функционирует в Московской области с сентября 2006 года. Это самый большой завод по производству бытовой техники и электроники LG в Европе и одно из самых крупных предприятий компании в мире. Здесь производятся жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, мониторы, холодильники, стиральные машины и комплектующие.

Для справки: Название компании: ЛГ Электроникс РУС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.