Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2017 году в Краснодарском крае планируется установить 30 заправочных станций для электромобилей.

В рамках форума "Городская среда", в котором приняли участие премьер-министр страны Дмитрий Медведев и губернатор региона Вениамин Кондратьев, был представлен проект по развитию электротранспорта на Кубани.
На территории ВКЦ "Экспоград-Юг" установлена автономная зарядная станция, которую разработали кубанские инноваторы. Она работает исключительно от энергии солнца, емкость батарей – 24 кВт/ч. Полная зарядка электромобиля составит от 2 до 4 часов.
Также в Краснодаре готова к открытию первая стационарная зарядная станция на Театральной площади. Установка выдает ток силой 25 ампер при мощности 15 кВт, заряжая электромобиль за 1,5 – 2 часа.
До конца 2017 года предполагается запустить до 20 заправочных станций в Краснодаре и до 10 станций на основных трассах региона. Также планируется развитие электротакси и проката электромобилей, преимущественно на курортных территориях Кубани.
Напомним, создание сети быстрых зарядных станций на территории региона предусмотрено в рамках реализации соглашения администрации Краснодарского края, ГК "Ростехнологии", "Россети", "Рено", "Электо Групп". Документ был подписан на Российском инвестиционном форуме в Сочи в феврале этого года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.