Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Систему мер по оптимизации процесса подключения к электрическим сетям энергопринимающих устройств потребителей формируют в Ханты-Мансийском АО.

В Югре продолжается реализация проекта "Создание системы мер по оптимизации процесса подключения к электрическим сетям энергопринимающих устройств потребителей (до 150 кВт)".
Цель проекта - обеспечить к 1 января 2019 года для потребителей, осуществляющих предпринимательскую деятельность в Югре и планирующих подключение к электрическим сетям энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт, сокращение среднего срока подключения до 40 дней, сокращение количества этапов в процессе подключения до 5. Кроме того, благодаря проекту повысится уровень комфортности и удобства при их взаимодействии с органами власти и организациями в процессе подключения.
"Цели будут достигнуты за счет создания продукта проекта – функционирующей на территории автономного округа системы мер по оптимизации процесса подключения к электрическим сетям. Она обеспечит достижение до конца 2018 года и поддержание в дальнейшей перспективе высоких уровней доступности энергетической инфраструктуры и удовлетворенности предпринимательского сообщества автономного округа эффективностью, скоростью и удобством подключения к электрическим сетям", - отметил директор департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики округа Егор Ковальчук.
В команду проекта входят представители профильного департамента, региональной общественной организации "Союз предпринимателей Югры", администраций всех городских округов и муниципальных районов автономного округа, территориальных сетевых организаций, гарантирующих поставщиков электроэнергии округа.
Нужно отметить, что все мероприятия проекта выполняются в сроки, установленные календарным планом. По состоянию на 1 апреля достигнуто 14 контрольных показателей из 24.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot