Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Электроэнергетики Санкт-Петербурга получили паспорта готовности к отопительному сезону.

Сразу четыре электроэнергетических предприятия – АО "Санкт-Петербургские электрические сети", ЗАО "Царскосельская Энергетическая Компания", ЗАО "Курортэнерго", ОАО "Петродворцовая электросеть" – получили паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2015/2016 гг., подтверждающие выполнение всех необходимых мероприятий для надежной работы теплосетевого комплекса компаний в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок.
Проверка готовности ресурсоснабжающих организаций Санкт-Петербурга к отопительному сезону 2015/2016 гг. проводится в соответствии с Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимнем периоде, утвержденным протоколом внеочередного заседания Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба) от 06.07.2012 № 10 и Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Минэнерго России от 12.03.2013 № 103.
Ежегодное получение паспорта готовности – завершающий этап комплексной работы по подготовке электросетей к зиме. Как правило, готовиться к новому отопительному сезону энергопоставляющие компании начинают еще весной, когда еще не завершен предыдущий. Документ подтверждает готовность электроэнергетических организаций к несению максимальных нагрузок в условиях низких температур наружного воздуха. Основными критериями оценки являлись: выполнение в полном объеме требований по эксплуатации производственных объектов; проведение в соответствии с утвержденным графиком ремонтов основного и вспомогательного оборудования; уровень подготовки персонала и его обеспеченность необходимыми средствами защиты и инструментами, укомплектованность аварийным запасом материалов и др.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot