Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители Группы "Черкизово" стали участниками первого форума Россия – Узбекистан.

В Ташкенте прошел первый форум межрегионального сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан в котором приняли участие представители Группы "Черкизово", пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.
Организаторами мероприятия стали Министерство экономики, Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации. В форуме участвовали более 200 российских представителей, включая первых лиц государств, членов Правительства, министерств и ведомств Российской Федерации, губернаторов областей, бизнесменов, руководителей ведущих компаний РФ.
В рамках форума прошла выставка сельскохозяйственной и агропромышленной продукции, посвященная сельскому хозяйству и АПК как приоритетному направлению развития российско-узбекистанских отношений.
Продукция Группы была представлена на стенде "Черкизово" в рамках экспозиции Пензенской области. Группу "Черкизово" и Пензенскую область связывают давние деловые связи. "Черкизово" – крупнейший инвестор в сельское хозяйство региона, объем инвестиций Группы в растениеводство, кормопроизводство, птицеводство, свиноводство и мясопереработку области за последние 10 лет составил около 10 млрд рублей, в результате чего здесь полноценно представлена вся производственная цепочка вертикально интегрированного холдинга – от выращивания зерновых до мясопереработки.
"Мы сделали серьезный шаг в плане роста наших экспортных возможностей и надеемся на развитие определенных перспектив в этом регионе, – заявил руководитель направления экспорта Группы "Черкизово" Андрей Терехин. – Мы рассчитываем, что участие в этом форуме поможет нам наладить контакты с нашими коллегами из Узбекистана".
Выставка послужила площадкой для общения и обсуждения совместных планов по развитию и укреплению торгово-экономических отношений двух стран, ознакомления с их потенциалом в агропромышленной отрасли, в частности сфере сельскохозяйственной кооперации, установления долгосрочных, перспективных и взаимовыгодных отношений между представителями деловых кругов агропромышленного сектора России и Узбекистана.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.