Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве пройдет аукцион по льготной аренде площадей под создание детских садов.

Помещения для создания детских садов в столице выставят на аукцион, сообщил первый заместитель руководителя Департамента городского имущества Александр Прохоров.
По его словам, предприниматели при организации частного детского сада часто сталкиваются с проблемой недостатка подходящей площадки. "В этом случае мы даем возможность воплотить свой бизнес-проект предпринимателю и, самое главное, обогащаем инфраструктуру города социальными объектами", - сказал А. Прохоров. В частности, с прошлого года Департамент предоставляет помещения под размещение дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) на льготных условиях. Уже реализовано таким образом 23 объекта нежилого фонда. Инвестор ремонтирует арендованное через аукцион помещение, после чего Департамент переводит его на льготную аренду на условиях один рубль за один квадратный метр в год. Договор аренды объекта недвижимости заключается на 49 лет. На ближайшем аукционе 17 сентября город предлагает двухэтажное здание в Восточном округе (ВАО) по адресу: Зеленый проспект, дом 59а (район Новогиреево) площадью 989,6 квадратного метра, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Желающим принять участие в торгах необходимо внести задаток в размере 1,8 млрд рублей и подать заявку до 11 сентября.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.