Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Временно исполняющий обязанности губернатора ознакомился с работой компаний "Мираторг Запад" и "Орбита-Агро".

Временно исполняющий обязанности губернатора ознакомился с работой компаний Мираторг Запад и Орбита-Агро.
ООО "Мираторг Запад" - лидер отрасли по выпуску мясных полуфабрикатов и готовых блюд, предприятие последовательно наращивает производственные мощности и расширяет ассортимент продукции и географию ее поставок.
Генеральный директор ООО "Мираторг Запад" Жанна Малькова проинформировала главу региона о деятельности предприятия. Так, с запуском пятой производственной линии суммарная мощность предприятия возросла до 80 тысяч тонн продукции в год. При этом линейка товаров превышает 200 наименований. Впервые в этом году начались поставки продукции в Германию, Марокко, Азербайджан, Казахстан, Монголию.
Глава региона ознакомился с работой производственных линий.
Отметим, крупнейший в России производитель основных видов мяса агропромышленный холдинг "Мираторг" реализует в области два проекта: производство мясных полуфабрикатов и готовых блюд на предприятии "Мираторг Запад" и развитие мясного скотоводства в рамках деятельности "Калининградской мясной компании".
Ознакомившись с работой "Мираторг Запад", Евгений Зиничев побывал на еще одном динамично развивающемся сельхозпредприятии области - ООО "Орбита-Агро".
Компания растениеводческого профиля в последние годы расширила свое производство с вводом в строй тепличного комплекса – за счет выращивания овощей закрытого грунта и клубники. Руководитель компании Шаиг Мамедов продемонстрировал Евгению Зиничеву теплицы и сообщил о расширении ассортимента и увеличении объема производства в закрытом грунте. В частности, линейка выращиваемых овощей дополнилась болгарским перцем, томатами-черри, а валовый сбор огурцов и помидоров на данный момент уже превысил объем их производства в 2015 году. Круглогодичное выращивание овощей запущено с подведением газа к тепличному комплексу. Как уточнил Шаиг Мамедов, газопровод был построен в кратчайшие сроки и введен в эксплуатацию раньше намеченного срока благодаря контролю со стороны правительства области. Он также отметил значение государственной поддержки в расширении посевной площади агрокомпании. В этом году предприятие обрабатывает более 1,5 тысячи гектаров, на которых выращиваются зерновые культуры, картофель, овощи открытого и закрытого грунты, клубника.

Для справки: Название компании: Мираторг-Запад, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.