Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Марат Хуснуллин: Более 31 км дорог построено в Москве с начала года.

Марат Хуснуллин: Более 31 км дорог построено в Москве с начала года.
До конца года в Москве планируется ввести около 90 км дорог, 30 транспортных сооружений и 15 пешеходных переходов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Мы не снижаем ни объемы, ни темпы строительства автомобильных дорог. За прошедшие семь месяцев построено более 31 км дорог, 18 искусственных сооружений, а также 10 пешеходных переходов", - сказал Марат Хуснуллин.
Он напомнил, что в этом году уже запущено движение по новым эстакадам на Рябиновой улице, завершен очередной этап реконструкции Волгоградского проспекта от Садового кольца до границ с Московской областью.
"На сегодняшний день завершена реконструкция 9 "вылетных" магистралей, по 4 оставшимся активно ведутся работы. В завершающей стадии работы по реконструкции Волгоградского проспекта и Волоколамского шоссе, а в 2017 году будет завершена реконструкция Щелковского и Калужского шоссе", - сказал Марат Хуснуллин.
Глава Стройкомплекса до конца 2016 года планируется завершение реконструкции дороги "А-101" (Москва-Мароярославец-Рославль) и Волгоградского проспекта, а также завершение строительства транспортной развязки на 41 км Ленинградского шоссе и участка Северо-Восточной хорды от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе.
"Ярким показателем эффективной работы по развитию транспортной системы города стало улучшение ситуации на дорогах. По данным исследования компании TomTom, загруженность дорог в городе по сравнению с прошлым годом снизилась на 6%. Этот один из самых высоких результатов среди исследуемых 174 мегаполисов", - добавил заместитель мэра.

Для справки: Название компании: Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.