Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Межтерминальный переход за $245 млн в "Шереметьево" построят до конца 2017 года.

Межтерминальный переход за $245 млн в Шереметьево построят до конца 2017 года.
Завершены работы по проходке багажного тоннеля межтерминального перехода (МТП) в "Шереметьево", сообщили в пресс-службе аэропорта.
Там отметили, что горнопроходческий щит вышел в строящуюся южную станцию МТП. Таким образом, завершился важнейший этап в строительстве перехода. Строительство пассажирского тоннеля было закончено в январе. Следующий этап строительства — монтаж устройства путевого бетона внутри тоннелей.
В сообщении отмечается, что МТП включает в себя строительство пассажирского и багажного тоннелей длиной 1936 м каждый, которые свяжут северную и южную части аэропорта. Внутренний диаметр тоннелей составляет 5,4 м, наружный — 6 м.
Северный станционный комплекс будет находиться на уровне первого наземного этажа будущего терминала B, а южный станционный комплекс будет сооружен как отдельно стоящее здание, расположенное на территории между терминалами E и D.
"Впервые в истории России и мира была осуществлена прокладка двух тоннелей под действующими взлетно-посадочными полосами. В целом, работы по МТП выполнены уже на 55% от общего объема работ по объекту. В октябре мы завершим монтаж технического оборудования, и до конца текущего года межтерминальный переход будет полностью построен", — заверил вице-президент по строительству АО "ТПС Недвижимость" Николай Складнев.
Объем инвестиций в межтерминальный переход составит $245 млн.
МТП является частью программы развития и модернизации "Шереметьево", которая рассчитана до 2026 года. Суммарный объем частных инвестиций в строительство объектов развития (нового терминала B, межтерминального перехода, карго- и топливозаправочного комплексов) превысит $865 млн.
20 февраля сообщалось, что аэропорт "Шереметьево" на двое суток перекрыл для прохода пешеходную галерею между терминалами D и E в связи с проведением работ по прокладке тоннеля МТП. Ранее аэропорт уже перекрывал галерею для прохода на сутки с 28 по 29 января.

Для справки: Название компании: Международный аэропорт Шереметьево, АО (АО МАШ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.