Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Якушев: министерство будет широко использовать лучшие региональные практики.

Минстрой России будет работать в формате максимальной открытости и постоянного диалога, в том числе, планирует широко использовать наиболее успешный опыт региональных практик по направлениям работы министерства. Об этом заявил журналистам Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев по итогам презентации результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России 25 мая в рамках Петербургского международного экономического форума.
"Министерство, которое я возглавил, занимается, в том числе, регуляторикой бизнеса в отрасли. Я считаю, важно учитывать положительную практику, которая уже имеется в регионах, и в работе федерального ведомства. Многие наработки уже присутствуют - очень важно замечать их и тиражировать. Мы будем работать в этом направлении", - прокомментировал министр.
Владимир Якушев также отметил, что ведомство будет работать в формате максимальной открытости и постоянного диалога: "Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства будет работать в формате "открытых дверей". Это будет министерство для людей".
В рамках деловой программы ПМЭФ 25 мая состоялась презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Лидерами данного рейтинга стали Тюменская область, Москва и республика Татарстан.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.