Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Московской области в 2019 году планируется капитально отремонтировать более 2600 многоквартирных домов.

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в региональную программу капитального ремонта МКД включено 2654 многоквартирных домов. Основной объем работ на объектах планируется начать уже весной, по завершении конкурсных процедур, аукционов и других подготовительных мероприятий.
По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, не менее четверти всех домов, включенных в годовую программу, будет отремонтировано комплексно. Это означает, что около 650 МКД будет охвачено не менее чем 2-мя видами работ одновременно (к примеру, ремонтом кровли и лифтового оборудования).
Лифтовое оборудование в 2019 году запланировано отремонтировать в 427 многоквартирных домах Московской области. При этом будут устранены неполадки или произведена замена более 1200 единиц лифтового оборудования (электродвигателей, лифтовых подвесок, кабин лифта, тормозных устройств и др.).
"По поручению Губернатора в Московской области реализуется комплексный подход при проведении всех видов работ по ремонту и благоустройству. Это означает, что там, где это возможно, планы по капитальному ремонту МКД синхронизируются с благоустройством дворов, ремонтом подъездов, модернизацией наружного освещения, а также с мероприятиями программы "Формирование комфортной городской среды". Благодаря такому подходу за короткие сроки удаётся обеспечить максимальный положительный эффект от выполняемых мероприятий для жителей", – подчеркнул Дмитрий Пестов.
Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов Московской области – самая масштабная в России. Всего в нее включено 44,6 тысяч МКД. С 2014 года по начало 2019 года в рамках данной программы в Подмосковье уже выполнен капитальный ремонт более 11,7 тысяч МКД.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.