Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФАУ "ФЦС" и Комитет РСПП договорились о совместной работе.

ФАУ ФЦС и Комитет РСПП договорились о совместной работе.
Подведомственный Минстрою России Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве и Российский союз промышленников и предпринимателей провели семинар по международной стандартизации в строительстве, в рамках которого принято решение о совместной работе по организации заседания ИСО/ТК 268 "Устойчивое развитие городов и поселений" и его проведении на площадке РСПП в октябре 2018 года.
ФАУ "ФЦС" и Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия обсудили вопросы взаимодействия с международной организацией по стандартизации ISO, а также проекты разрабатываемых стандартов этой организации с учетом интересов российской строительной отрасли. Первый заместитель Председателя Комитета РСПП Андрей Лоцманов, отметил высокую значимость обмена опытом с международными организациями по стандартизации и техническому регулированию.
Участниками семинара был рассмотрен план работ по наиболее перспективным для России направлениям международной стандартизации в области строительства, реализация которого сегодня возложена на Технический комитет 465 "Строительство". По словам директора ФАУ "ФЦС" Дмитрия Михеева, работа уже начата. "Рабочей группой ТК 465, зеркальной ИСО/ТК 163, разрабатывается ряд международных стандартов на базе отечественных разработок, к примеру, в области теплоизоляции и использования энергии в зданиях, - пояснил он. - В июне 2018 года в Москве впервые пройдет заседание ИСО/ТК 71 "Бетон, железобетон и преднапряженный железобетон" и ИСО/ТК 268 "Устойчивое развитие городов и поселений, которые соберут в Москве более 200 зарубежных специалистов".
По результатам семинара принято решение о совместной работе ТК 465 "Строительство", ТК 115 "Устойчивое развитие административно-территориальных образований" с Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по организации заседания ИСО/ТК 268 "Устойчивое развитие городов и поселений" и его проведении на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей в октябре 2018 года.
В мероприятии приняли участие эксперты в области технического нормирования в строительстве, специалисты строительных организаций, инвестиционных компаний и производители строительных материалов.

Для справки: Название компании: Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot