Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Метриум" открыла продажи самой доступной новостройки Москвы.

Компания Метриум открыла продажи самой доступной новостройки Москвы.
Компания "Метриум" открыла продажи в новом жилом комплексе комфорт-класса "Сказочный Лес". Его главное преимущество – уникальное расположение: в окружении национального парка "Лосиный остров". Для покупателей действуют стартовые цены всего от 2,77 млн рублей, причем в стоимость включена отделка "под ключ". Партнер по реализации – компания "Метриум".
Жилой комплекс комфорт-класса "Сказочный Лес" располагается в Северо-Восточном округе Москвы на территории района Ярославский, по адресу: улица Лосиноостровская, 45. Проект строится в уникальном месте – со всех сторон жилой комплекс окружает национальный парк "Лосиный остров" – уголок дикой природы в Москве.
Новый проект включает четыре монолитных дома переменной этажности высотой 11-26 этажей на 1803 квартиры, а также собственные детский сад и школу, строительство которых будет идти одновременно с жилыми домами. Жителям также доступна собственная инфраструктура в формате "у дома" – первые этажи корпусов предназначены под коммерческие помещения.
Сегодня в продажу поступил первый корпус, рассчитанный на 547 квартир. На выбор покупателям представлено более 40 типов планировок: от студий до просторных квартир с террасами. Жилье от застройщика передается с готовой отделкой "под ключ" в трех вариантах дизайнерских решений. Действуют стартовые цены. В продаже доступны студии от 2,77 млн рублей за 23,1 кв. м, однокомнатные квартиры от 3,4 млн рублей за 29,1 кв. м, двухкомнатные – от 5,1 млн рублей за 41 кв. м, трехкомнатные – от 7,15 млн рублей за 65 кв. м. Для удобства жителей застройщик предусмотрел в доме отдельны кладовые, которые выйдут в продажу ближе к завершению строительства дома. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.
На придомовой территории проекта с концепцией "двор без машин" появятся пять игровых разновозрастных комплексов. Для взрослых предусмотрены площадки для командных видов спорта: баскетбола, мини-футбола, а также зоны, оборудованные для катания на скейтборде и роликовых коньках, уличные тренажеры, дорожки для бега и ходьбы, гимнастические площадки. Для любителей спокойного отдыха девелопер продумал прогулочную зону со скамейками и диванами с теневыми навесами от солнца. Активно отдохнуть можно также на территории парка "Лосиный остров" – всего в пяти минутах от комплекса расположен Большой Лосиноостровский пруд с благоустроенной береговой зоной.
С целью сохранения единого архитектурного облика новостройки девелопер запроектировал скрытые корзины, где разместятся блоки кондиционеров. Подъезды в доме расположены на уровне земли. А для лучшего освещения застройщик предусмотрел витражное остекление. Кроме того, в каждом холле – достаточно места для того, чтобы оставить в нем детскую коляску или велосипед.
"Сказочный Лес" – один из наиболее инвестиционно-привлекательных на сегодняшний день столичных проектов, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании "Метриум" (участник партнерской сети CBRE). – Бюджет покупки всего от 2,77 млн рублей – самое выгодное на сегодняшний день предложение первичного рынка "старой Москвы". С учетом уникального расположения в окружении лесного массива, а также продуманной концепции, после завершения строительства комплекса стоимость квадратного метра, полагаю, может увеличиться на 30-35%. Поэтому данный проект – это не только прекрасное место проживания, но и удачный объект для инвестиций".
Девелопером проекта выступает компания Seven Suns Development, имеющая портфель реализованных объектов в Санкт-Петербурге и Вологде. На сегодняшний день застройщик завершает строительство еще двух новостроек в Санкт-Петербурге, а также приступает к реализации двух новых жилых комплексов в Москве. Немаловажно, что Seven Suns Development самостоятельно занимается обслуживанием и технической эксплуатацией построенных домов, а значит, будущие жители могут быть уверенными в оперативном решении любых вопросов напрямую с застройщиком.

Для справки: Название компании: Метриум, ООО (Метриум Групп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.