Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Красивая жизнь, отдых и спорт: как устроен премиальный жилой квартал. "РБК-Недвижимость". 24 апреля 2019

Красивая жизнь, отдых и спорт: как устроен премиальный жилой квартал. РБК-Недвижимость. 24 апреля 2019
Этой весной в "Сколково Парк" — пригородном проекте с собственной спортивной, социальной и развлекательной инфраструктурой — специальные предложения по покупке квартир
Спокойный и полностью благоустроенный пригород сегодня помогает жителю мегаполиса с решением как минимум двух важных задач. С одной стороны, он позволяет по-прежнему работать в городе, развиваться, вести культурную жизнь, быть в центре событий. С другой, дает возможность жить ближе к природе, заниматься спортом, проводить время с детьми в стороне от городской суеты и шума.
Одно из таких мест — клубный квартал "Сколково Парк". Рассказываем о его особенностях, предлагаемых для покупки квартирах и специальных предложениях, доступных этой весной.
Каскадная набережная и английский парк
"Сколково Парк" — полностью готовый и сданный в эксплуатацию клубный квартал на берегу реки Сетунь. Комплекс расположен всего в 20 минутах езды от центра Москвы, в престижном районе, рядом с парком "Мещерский" и гольф-клубом "Сколково".
Шесть корпусов в форме лепестка, расположились на восьми гектарах собственной территории. Одна из главных особенностей проекта — оригинальная концепция благоустройства. Над ландшафтным дизайном и зонированием работали специалисты из британского бюро Hyland Edgar Driver landscape architects. Они предложили проект с собственной каскадной набережной, прогулочными и спортивными пространствами, просторными внутренними аллеями и садами. В парадной части комплекса разбит изысканный английский парк с каскадным амфитеатром, созданный по всем канонам ландшафтно-паркового искусства.
Территорию квартала украшают более 300 крупномеров и 25 тыс. кустарников. Среди деревьев и пешеходных дорожек оборудованы теннисный корт с покрытием по стандартам US Open, многофункциональная спортивная площадка (волейбол, баскетбол, мини-футбол и пр.) и отдельная workout-зона с тренажерами. По всему району Сколково прокладываются велосипедные и прогулочные дорожки общей протяженностью более 25 км.
Расположенные в приватном внутреннем пространстве детские игровые площадки для трех возрастных групп изготовлены на заказ шведской компанией HAGS.
Инфраструктура
Жизнь в доме высокого класса предполагает, что основные объекты инфраструктуры будут находиться поблизости, чтобы не приходилось тратить время на повседневные заботы. Сейчас в "Сколково Парк" создается необходимый набор качественных сервисов. Например, внутри квартала уже работают химчистка, салон красоты, кафе, магазин фермерских продуктов.
Кроме того, жителям комплекса доступна и окружающая инфраструктура. "Сколково Парк" является частью большого проекта по комплексному развитию территории, рядом с клубным кварталом находятся престижный гольф-клуб "Сколково", бизнес-парк класса А и МШУ "Сколково" с насыщенной образовательной инфраструктурой. Неподалеку располагаются сразу несколько учебных заведений: Кембриджская английская школа, Зареченская общеобразовательная школа и Зареченская школа искусств, международная гимназия "Сколково". Наконец, рядом находятся супермаркет премиум-класса "Азбука Вкуса", два фитнес-клуба и бассейн.
Квартиры в жилом комплексе
Квартал состоит из шести клубных домов переменной высотности (7–9 этажей). Жилые дома органично вписаны в ландшафт, фасады с развернутыми панорамными окнами отделаны натуральным камнем — маульброннским песчаником и юрским мрамором.
В домах расположены 442 квартиры площадью от 65 кв. м. Большая часть из них имеет свободную планировку и потолки высотой более 3 м. В квартирах на первых этажах есть собственные патио и террасы.
В "Сколково Парк" можно купить квартиру как без отделки, так и с дизайнерским ремонтом, полностью готовую к заселению. В отделке используются только высококачественные материалы: дерево, камень, водоэмульсионные краски. А чистоту и свежесть воздуха в квартирах обеспечивает система кондиционирования и очистки воздуха, позволяющая проветривать помещение даже с закрытыми окнами.
Этой весной в "Сколково Парк" действует специальное предложение, которое позволит покупателям сэкономить деньги на другие важные для семьи вещи. Выгода при покупке двухкомнатной квартиры может составить от 700 тыс. до 1,5 млн руб., а при покупке трехкомнатной — от 1 млн до 3 млн руб.

Для справки: Название компании: Технопарк Сколково, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.