Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

MR Group – лидер по реализации офисной недвижимости Москвы.

MR Group – лидер по реализации офисной недвижимости Москвы.
Компания MR Group стала лидером по реализации офисной недвижимости Москвы по итогам трёх кварталов 2018 года, пишет газета "РБК" со ссылкой на данные Knight Frank. В бизнес-центрах классов А и В+ MR Group реализовано почти 30 000 квадратных метров, а доля вакантных площадей снизилась до 10%.
В первом квартале 2018 года был подписан договор о приобретении более 12 000 кв. м банком "Зенит" в бизнес-центре "Лотос", что является одной из крупнейших рыночных сделкой этого года. В октябре было объявлено о покупке более 1000 квадратных метров в БЦ "Фили Град" Российско-германской внешнеторговой палатой (оператор - "Райффайзен-лизинг") – крупнейшей сделке с участием иностранного игрока за последние четыре года, по данным газеты "Ведомости".
Сейчас в портфеле MR Group покупателям предлагаются площади в бизнес-центрах "Фили Град" на западе Москвы и "Савёловский Сити" в СВАО; в 2018 году завершена реализация офисов в БЦ "Лотос" у м. "Нахимовский проспект" и "Водный" рядом с м. "Водный стадион".

Для справки: Название компании: МР Групп, АО (MR Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.