Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Физкультурная площадка и кабинет логопеда: что еще будет в трех детских садах ТиНАО.

Детский сад в поселке Кокошкино планируется сдать до конца марта. А в деревне Верхнее Валуево и селе Былово открытие запланировано во втором квартале 2019 года.
В ближайшее время в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию три детских сада.
Одна из новостроек откроется в поселке Кокошкино на месте ранее снесенного детского сада. Дошкольное учреждение рассчитано на 300 мест.
"Этого садика очень ждут жители Кокошкина. Застройщику уже выдано заключение о соответствии, оформляются документы на ввод в эксплуатацию. Сдать садик планируется до конца марта", — отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Строительство еще двух дошкольных учреждений — на 200 и 225 мест — завершается в деревне Верхнее Валуево Филимонковского поселения и в селе Былово Краснопахорского поселения. Их планируется открыть во втором квартале 2019 года.
Здания соответствуют всем современным требованиям. Групповые ячейки расположены отдельными блоками, там есть раздевалки,игровые, буфетные и спальные комнаты. Кроме того, отдельные помещения предусмотрены для кружков, занятий музыкой и спортом, а также для кабинетов психолога и логопеда. На территории есть игровые площадки с теневыми навесами и физкультурная площадка.
Все три детских сада возводятся за счет городского бюджета.
В ближайшие три года в рамках Адресной инвестиционной программы в столице построят более 200 социальных объектов, в том числе 90 школ и детских садов. В ТиНАО к 2035 году планируется открыть около 170 школ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.