Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На главной скоростной магистрали введен режим нон-стоп (Московская область).

На главной скоростной магистрали введен режим нон-стоп (Московская область).
Уже с июля текущего года, компания-оператор платной автомагистрали "Северный обход Одинцова" предлагает всем автовладельцам, пользующимся новой дорогой, возможность двигаться по скоростной трассе в режиме нон-стоп, минуя остановки на пунктах приема оплаты.
Открытие в ноябре 2013 года автодороги "Северный обход Одинцова" стало важным событием не только для Столичного региона, но и для развития автодорожной сети всей страны. Успешная реализация проекта, в который были вложены как государственные, так и частные инвестиции готова дать серьезный толчок модернизации транспортной сети на уровне Федерации.
18,5 километров дорог и развязок, построенных с применением инновационных технологий не только в дорожном полотне, но и комплексной системе отведения и фильтрации сточных вод, инженерной инфраструктуре, обеспечения безопасности, - задали новый стандарт возведения дорог в России. Как закономерный итог, введение в эксплуатацию платной скоростной автомагистрали "Северный обход Одинцова" позволило облегчить плотный автомобильный поток на Минском, Рублево-Успенском и Можайском шоссе.
Опыт ввода в эксплуатацию платных дорог в Европе – стандартная практика. В числе основных плюсов таких дорог, за исключением качества их исполнения, всегда была скорость движения по ним. То есть, минуя пробки на муниципальных и федеральных автотрассах, участник движения всегда может выбрать альтернативный путь. В "часы пик" на пунктах оплаты периодически собираются заторы. ООО "Новое качество дорог" предложило инновационный подход к решению этой проблемы – безостановочное движение при помощи транспондеров. Это позволит автомобилям, водители которых установят прибор, двигаться на всем протяжении "Северного обхода Одинцово" в режиме нон-стоп, лишь на определенных участках перестраиваясь на выделенную полосу и двигаясь по ней со скоростью до 30 км.ч.
"На стадии разработки и реализации проекта, первоочередной задачей для нас стояло создание принципиально новой системы развития автодорожной системы в стране. В первую очередь, наглядно показать все плюсы и выгоды пользования платными дорогами, - отметил директор ООО "Новое качество дорог" Вячеслав Некрасов. – На сегодняшний день, мы можем по праву гордиться качеством исполнения проекта: это может оценить каждый, кто ежедневно или периодически пользуется "Северным обходом Одинцова".
Максимальное распространение подобной системы позволит существенно сократить объемы заторов в часы максимальной нагрузки. Система оплаты с помощью транспондеров запущена одновременно с вводом в эксплуатацию трассы, но, к сожалению, не все водители еще знают о столь простом и удобном способе оплаты проезда. Более глубокое внедрение технологии пользования транспондерами и разъяснительная информация, доведенная до участников дорожного движения, даст возможность сократить нагрузку на пункты оплаты и заметно сократит время в пути.

Для справки: Название компании: Новое качество дорог, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.