В МРСК Северного Кавказа мобилизационная подготовка на высоком уровне.
От руководства Общества в учебно-практическом мероприятии приняли участие генеральный директор Юрий Зайцев и заместитель генерального директора по безопасности Алим Коков.
В приветственном слове к участникам мероприятия Юрий Зайцев обратил внимание на то что сложившаяся на сегодняшний день международная обстановка возлагает на нас большую ответственность в выполнении мероприятий в области мобилизационной подготовки и гражданской обороны. Результат работы этого года – положительный.
Итоги мобилизационной подготовки, работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС за текущий год подвел руководитель мобилизационного органа Сергей Рыженко.
В ходе выступления он рассказал о результатах проверки компании комиссией ПАО "Россети", обратил внимание на подготовку органов управления и сил гражданской обороны их надежного функционирования в любых условиях, в том числе при возникновении чрезвычайных ситуаций, уделил внимание основным направлениям мобилизационной подготовки.
В завершении сбора были озвучены задачи на 2017 год.
Завершилось мероприятие награждением специалистов филиалов за высокие показатели по итогам года благодарственными письмами. Кубок "Победителя" по итогам 2016 года вручен руководителю мобилизационного органа филиала МРСК Северного Кавказа – "Каббалкэнерго".
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot