Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФСК ЕЭС обсудила с "Тольятинским трансформатором" и китайской Huaming локализацию производства оборудования на территории России.

ФСК ЕЭС обсудила с Тольятинским трансформатором и китайской Huaming локализацию производства оборудования на территории России.
22 октября ФСК ЕЭС провела рабочую встречу с представителями компании "Тольяттинский трансформатор" и китайского производителя устройств РПН и высоковольтных коммутационных устройств Shanghai Huaming Power Equipment Co., Ltd. Стороны обсудили развитие на территории России локализации производства ранее невыпускаемых устройств РПН для трансформаторов классом напряжения 750 кВ.
ФСК ЕЭС, как основной российский заказчик высоковольтного оборудования, выступила за расширение кооперации с китайскими производителями и повышение степени локализации закупаемых устройств. В рамках утвержденной Программы импортозамещения Федеральная сетевая компания намерена уже к 2019 г. существенно увеличить долю отечественного оборудования в закупках.
В настоящее время на предприятии "Тольяттинского Трансформатора" подготовлен участок для крупноузловой сборки и проведения полного цикла приемо-сдаточных испытаний РПН Huaming. Прорабатываются планы дальнейшей локализации производства на территории РФ.
Компания Huaming в России сотрудничает также с другими производителями трансформаторного оборудования. В целом, по объемам продаж в своем сегменте китайский производитель занимает до 25% мирового рынка.

Для справки: Название компании: Тольяттинский Трансформатор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot