Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гостиничный комплекс у стадиона "Олимпийский" введен в эксплуатацию (Москва).

В фитнес-центре комплекса расположатся бани народов мира.
Компания "Траст-Резерв" - застройщик офисно-гостиничного комплекса на Самарской улице в Москве, рядом со стадионом "Олимпийский", получила разрешение на ввод здания в эксплуатацию. Об этом в понедельник сообщили в Москомстройинвесте.
"Застройщик офисно-гостиничного многофункционального комплекса по адресу: ул. Самарская, вл. 1 (ЦАО) получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию", - говорится в сообщении.
По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, чьи слова приводит пресс-служба комитета, здание делится на подземную и наземную части, последняя состоит из 10-этажного стилобата и 34-этажной башни овальной формы. В подземной части расположен паркинг на 648 машино-мест, общая площадь комплекса - 76,1 тыс. кв. метров.
Всего в гостинице предусмотрено 379 номеров категории "четыре звезды", они расположены с 14-го по 32-й этажи. На последних двух этажах предусмотрен ресторан, на 33-м этаже - террасы. В здании разместят и конференц-залы, переговорные, офисы, а также фитнес-центр с банями народов мира, включая русскую парную, японскую офуро, норвежский холод, альпийскую фито-сауну, турецкий хамам и финскую сауну.
Ввод комплекса в эксплуатацию поможет создать более 1,4 тыс. рабочих мест.

Для справки: Название компании: Траст-Резерв, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.