Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новопокровском районе обсудили вопросы неплатежей и хищения электроэнергии.

По инициативе руководства филиала ПАО "Кубаньэнерго" Тихорецкие электрические сети (входит в группу "Россети") в Новопокровском районе состоялась встреча энергетиков, представителей власти и правоохранительных органов. Главной темой встречи стлали перспективы развития электросетевого хозяйства района, повышение качества электроснабжения жителей, борьба с неплатежами и хищениями электроэнергии.
- Лучший критерий оценки работы энергетиков – это обращения населения. В районе практически отсутствуют жалобы жителей. Работать с Кубаньэнерго комфортно и надежно. Мы не раз взаимодействовали во время ликвидации последствий стихии и зимой, и летом. Команда слаженная и высококвалифицированная. Я практически в лицо знаю каждого сотрудника РЭС. Наше взаимодействие нахожу положительным и позитивным, - заявил, открывая встречу, глава администрации Новопокровского района Александр Сотников.
Большое внимание на встрече было уделено вопросам профилактики хищений электроэнергии. В 2015 году в районе выявлено 16 фактов безучетного потребления электроэнергии на 2,2 млн кВт•ч. Так например, в одном из кафе в станице Новопокровская обнаружен счетчик со встроенными элементами для искажения действительных показаний. Кроме этого, выявлено пять фактов бездоговорного потребления электроэнергии на 102 тыс. кВт•ч.
Энергетики обратили внимание на то, что потери в электросетях, связанные с хищениями могут затруднять реализацию ремонтной программы. Правоохранительные органы и администрация района высказали готовность оказывать все необходимое содействие Кубаньэнерго по предотвращению случаев хищений электроэнергии, проведения совместных рейдовых мероприятий.
Еще один злободневный вопрос – неплатежи за электроэнергию со стороны социальных объектов. Правоохранительные органы призвали руководителей сельских поселений активизировать работу в сборе задолженности за поставленную электроэнергию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot