Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МРСК Северо-Запада подтвердила участие в ключевых проектах развития Мурманской области на заседании рабочей группы при Минэнерго РФ.

Заседание рабочей группы по энергообеспечению Мурманской области прошло под председательством первого заместителя министра энергетики России Алексея Текслера и губернатора Марины Ковтун.
"В центре внимания участников рабочей группы был, в частности, вопрос энергообеспечения крупнейшего регионального проекта "Комплексное развитие Мурманского транспортного узла", - рассказал директор филиала "Колэнерго" Андрей Горохов. – "На данный момент мы уже можем обеспечить необходимую мощность для осуществления железнодорожных коммуникаций с объектами строительства на западном берегу Кольского залива. В ближайшей перспективе, в 2016-2018 годах, когда Федеральная сетевая компания введёт первую очередь подстанции "Мурманская" (330кВ), МРСК Северо-Запада обеспечит электроснабжение потребителей МТУ, построив две новые линии 150 кВ".
Андрей Горохов также сообщил, что на данный момент обозначены намерения ряда крупных заявителей, в частности ОАО "НОВАТЭК" и Министерства обороны РФ, на осуществление технологического присоединения к сетям филиала ПАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" (входит в ПАО "Россети") в Мурманске и прилегающем районе.
"Кроме того, на заседании рабочей группы мы подтвердили, что МРСК Северо-Запада готова участвовать в организации электроснабжения объектов, входящих в перечень приоритетных проектов стратегии социально-экономического развития Мурманской области в период до 2020 года и на период до 2025 года", - подчеркнул Андрей Горохов. – "Речь идёт о предстоящем развитии горно-химического и металлургического кластеров, освоении новых месторождений металлов и минералов".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot