Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пик дорожного строительства в столице придется на 2018 год – М. Хуснуллин.

Более 150 км дорог могут сдать строители в 2018 году. Это в 1,5 раза больше среднегодового показателя, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
"Пик работ придется, по нашим расчетам, на 2018 год, когда вместо 100 км надеемся построить 158 км. Если удастся, это станет еще одним настоящим рекордом московских строителей", - рассказал М. Хуснуллин в интервью "Российской газете".
По его словам, речь идет о строительстве таких масштабных дорог как трасса Солнцево - Бутово - Видное в Новой Москве и южный дублер Кутузовского проспекта от Аминьевского до Минского шоссе.
М. Хуснуллин особо отметил, что строительство будет обеспечено Адресной инвестиционной программой Москвы.
"В полтора раза больше средств выделено на дорожное строительство - вместо 100 млрд рублей - 150 млрд", - подчеркнул заммэра.
Напомним, в Москве за шесть лет построено и реконструировано 500 км дорог. По итогам 2016 года планируется ввести еще 100 км и 15 пешеходных переходов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.