ФСК ЕЭС повышает качество электроэнергии для потребителей районов БАМ и Транссиба.
Мощность нового УШР составляет 100 МВАр. Установка реактора стала заключительным этапом комплексной реконструкции энергообъекта. Ранее на подстанции были введены в работу комплектные распределительные устройства 110 и 220 кВ, пришедшие на смену открытым распределительным устройствам, а также установлено три новых автотрансформатора, благодаря чему мощность подстанции увеличилась до 206 МВА.
Подстанция 220 кВ "Тында" построена в 1978 году. В результате технического перевооружения энергообъекта обеспечен надежный переток электроэнергии по "бамовскому транзиту" (от границы с Читинской областью до г. Комсомольска-на-Амуре), Транссибу, а так же от Нерюнгринской ГРЭС на юг Республики Саха (Якутия).
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot