РОТЕК завершил малые инспекции на Уренгойской ГРЭС "Интер РАО – Электрогенерация".

В ходе малой инспекции сотрудники компании обследовали камеры сгорания, лопаточный аппарат и другие детали горячего тракта установок. Осмотр проточных частей турбин при помощи бороскопа не показал значимых дефектов. Кроме того, в рамках работ специалисты РОТЕК заменили фильтры грубой очистки и влагоуловители комплексной воздухоочистительной установки (КВОУ). Это позволит снизить темп износа газотурбинных установок ГТЭ-160 за счёт более качественной подготовки воздуха: удаления из него влаги и твёрдых частиц.
"Мы расширили географию нашего сотрудничества с Интер РАО и провели малую инспекцию на новой для нас Уренгойской ГРЭС. Работа в условиях Севера — новый и важный для команды РОТЕК опыт. В подобных климатических условиях повышенные требования предъявляются в первую очередь к надёжности оборудования. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников станции: их профессионализм и готовность к сотрудничеству позволили нам выполнить работы раньше намеченного срока", - отметил руководитель проекта Дмитрий Маслов.
Для справки: Название компании: РОТЕК, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot