Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ДГК направит более 800 млн рублей на строительство центральных тепловых пунктов в г. Советская Гавань для передачи тепловой мощности от новой ТЭЦ.

ДГК направит более 800 млн рублей на строительство центральных тепловых пунктов в г. Советская Гавань для передачи тепловой мощности от новой ТЭЦ.
АО "Дальневосточная генерирующая компания" (входит в Группу "РусГидро") направит более 800 млн. рублей, полученных в качестве займа от ПАО "РусГидро", на реализацию инвестиционного проекта по строительству ЦТП для передачи тепловой мощности от магистральной теплосети ТЭЦ в г. Советская Гавань потребителям. Проект подразумевает строительство шести новых центральных тепловых пунктов (ЦТП), ремонтно-эксплуатационной базы, диспетчерского пункта, а также трубопроводов тепловых сетей. Генеральным подрядчиком выступит АО "Хабаровская ремонтно-монтажная компания".
Новые ЦТП являются частью схемы выдачи тепловой мощности проекта ТЭЦ Советская Гавань, реализуемого ПАО "РусГидро".
"Для того, чтобы новая ТЭЦ могла снабжать жителей и предприятия Советской Гавани тепловой энергией и в перспективе горячей водой, необходимо не только построить тепломагистраль от станции к городу, но и обеспечить возможность передачи этой энергии в квартальные тепловые сети города, а также готовность системы теплоснабжения города к переходу на централизованное теплоснабжения от ТЭЦ. Сейчас теплоснабжение город обеспечивают муниципальные котельные. Реализация проекта позволит вывести из эксплуатации физически и морально изношенные котельные, обеспечив централизованное круглогодичное теплоснабжение их потребителей от единого энергоисточника за счёт строительства центральных тепловых пунктов (ЦТП). Будет построено шесть ЦТП, ремонтно-эксплуатационная база и диспетчерский пункт, а также проложены теплотрассы для соединения ЦТП с существующими квартальными сетями теплоснабжения", - отмечает заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям АО "ДГК" Максим Никлонский.
Работы по реализации инвестиционного проекта начались ещё в 2016 году. На сегодняшний день завершено проектирование объекта, проект прошел государственную экспертизу, получено разрешение на строительство. Уже в марте 2018 года должны начаться строительные работы. Завершить реализацию проекта планируется в 2019 году.

Для справки: Название компании: Дальневосточная генерирующая компания, АО ( ДГК, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.