Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Семинар-совещание по обмену опытом по созданию и функционированию управляющей компании и работы с резидентами в закрытых территориальных образованиях атомной отрасли состоялось на базе особой экономической зоны "Алабуга" в Татарстане.

Семинар-совещание по обмену опытом по созданию и функционированию управляющей компании и работы с резидентами в закрытых территориальных образованиях атомной отрасли состоялось на базе особой экономической зоны Алабуга в Татарстане.
В ОЭЗ собрались руководители "ядерных" ЗАТО, АО "ТВЭЛ" и дочерних компаний "Росатома".
Целью семинара-совещания стало изучение опыта особой экономической зоны по созданию и развитию инфраструктуры, работы с резидентами и перспективы применения этого опыта в ЗАТО. Для гостей была проведена презентация особой экономической зоны, особенно члены делегации интересовались механизмами финансирования ОЭЗ, источники доходов управляющей компании, методы привлечения инвесторов.
На территории ОЭЗ гости посетили заводы Kastamonu и "Алабуга-Волокно", после чего в зале административно-делового центра особой экономической зоны семинар продолжился докладами управления по работе с регионами ГК "Росатом" по теме "ТОСЭР и индустриальные парки", и АО "Атом-ТОР" по теме "Создание Дорожной карты УК в ТОСЭР ЗАТО ГК „Росатом" на примере ЗАТО Саров". В ходе обсуждения докладов на вопросы участников семинара ответили также представители управляющей компании ОЭЗ "Алабуга".

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Алабуга, АО (ОЭЗ ППТ Алабуга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot