На Усть-Хантайской ГЭС запущен четвертый гидроагрегат.

Присутствующие подчеркнули, что с запуском четвертого агрегата пройден экватор масштабной работы и сделан очередной шаг к повышению надежности всей энергосистемы Красноярского края. Действительно, замена семи устаревших поворотно-лопастных турбин на современные радиально-осевые гидроагрегаты нацелена на увеличение мощности станции с 458,5 до 511 МВт и обеспечение работы новых машин от нуля до ста процентов номинальной мощности.
"Чувство, которое мы испытали при запуске четвертого агрегата, можно сравнить с волнением при первом старте ракеты-носителя с космодрома Восточный, — рассказывает С. Ф. Трифонов. — Успешная реализация проекта возможна благодаря колоссальной совместной работе, которую мы выполняем вместе с сотрудниками Усть-Хантайской ГЭС, „Норникелем" и Норильско-Таймырской энергетической компанией".
Для справки: Название компании: ТЯЖМАШ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot