Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФС КЕЭС присоединилась к антикоррупционной хартии российского бизнеса.

ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" присоединилось к Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Компания включена в Сводный реестр участников Хартии.
Торжественная церемония вручения Свидетельства о присоединении к Антикоррупционной хартии состоялась 26 марта 2015 года в рамках Международной научно-практической конференции "Партнерство государства и бизнеса в противодействии коррупции", организованной Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Управлением ООН по наркотикам и преступности, Международной антикоррупционной академией.
Антикоррупционная хартия российского бизнеса предусматривает внедрение организацией в практику корпоративного управления антикоррупционной программы и иных мер антикоррупционной и корпоративной политики, направленных на защиту интересов предпринимательства, ведение честного и открытого бизнеса. Присоединение к Антикоррупционной хартии российского бизнеса требует от компаний-участников общественного подтверждения выполнения ее принципов.
В компании с 2012 года действует и постоянно совершенствуется Антикоррупционная политика, которая базируется на лучших российских и международных практиках в этой области.
Противодействие коррупции – одно из стратегических направлений развития компании. Это не только инструмент обеспечения прозрачности финансово-хозяйственной деятельности, но и эффективности.
Результаты антикоррупционной деятельности находятся под постоянным контролем Правления и Совета директоров.
Для ОАО "ФСК ЕЭС" присоединение к Антикоррупционной хартии российского бизнеса – важный шаг в развитии и реализации мер по профилактике и противодействию коррупции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot