Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Замглавы Минпромторга считает возможным выпускать в РФ коробки передач для Bentley.

Александр Морозов, привел в пример российские компании, которые занимаются серийным производством автокомпонентов
Замглавы Минпромторга РФ Александр Морозов считает, что в России возможна организация выпуска коробок передач для Bentley. Об этом он заявил в ходе форума "Автоэволюция 2018", комментируя высказывания о невозможности в России локализовать международными концернами мелкосерийное производство премиальных автомобилей.
"Я могу подсказать как производить коробки передач для Bentley в России", - сказал Морозов. По его словам, примером такого производства является проект Aurus. "Коробка на автомобиле Aurus российского производства, причем уникальная, серийное производство которой создается в России", - добавил он.
"Производителю коробок (зарубежному), если он, в принципе, производит коробки такого типоразмера и такой мощности - ну, поговорите с ним (с Aurus), и либо используете эту (коробку Aurus), или создайте совместное производство, и сразу уменьшите свои инвестиции в два раза. Экономика будет и для них, и для нас", - отметил Морозов.
Таким образом, замглавы Минпромторга РФ прокомментировал слова гендиректора Volkswagen Group Rus Маркуса Озеговича об экономической нецелесообразности локализации в России производства целого ряда автокомпонентов в силу малого масштаба производства, к примеру коробок передач для Bentley.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.